ДЕНЬ МАТЕРИ

30 ноября 2021 г.

25 и 26 ноября наш детский сад отметил замечательный праздник День матери. Воспитанники детского сада отправились на лесную полянку, чтобы собрать цветы для своих любимых мам, где повстречали маленького медвежонка, который искал свою маму. Пока медвежонок искал свою маму-медведицу, ему на пути повстречались лисица, с которой медвежонок и ребята поиграли на музыкальных инструментах, волчица, с которой спели весёлую песню, зайчиха, которой ребята помогали смотать нитки в клубок, а также зайчонок, лисёнок и волчонок, с которыми ребята поиграли в игру «Найди свою маму». В завершение праздника мама-медведица все-таки нашлась, и все вместе станцевали трогательный танец для своих любимых мамочек. С праздником, дорогие мамы!

Желаем всем мамам на этой планете,
Чтоб были здоровы и счастливы дети,
Шутили, смеялись, заливисто пели,
Стремились, старались, учиться хотели.

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали,
А ваши сердца чтоб тревоги не знали.
Пусть дети успехами радуют вас,
Пусть льется свет счастья из маминых глаз.