МБДОУ г. Мурманск № 73

183031, г. Мурманск, ул. Юрия Гагарина, д. 10. 183031, г. Мурманск, ул. Павлика Морозова, д.5

8 (8152) 43-93-03

Факс 8 (8152) 43-93-03

Эл. почта dou73@polarnet.ru

Ссылки на федеральные сайты:

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада!

8 декабря 2020 г.
Здравствуйте. Я хочу выразить недоумение и возмущение в связи со следующим обстоятельством : на территории сада планируется торжественное открытие ёлки, куда поедположительно каждый ребёнок повесит игрушку, сделанную своими руками, кроме того, это работы автоматически будут рассматриваться в рамках конкурса (что по меньшей мере странно, так как конкурс дело добровольное). Меня возмущает, что администрация сада попросту вынуждает родителей делать эти игрушки. Да, конечно, нам говорят, что это необязательно, но при этом ставят детей в такую ситуацию, что каждый ребёнок без игрушки будет чувствовать себя неполноценным отщепенцем, "у всех есть, а у меня нет". Я готова купить игрушку на ёлку для своего ребёнка, но не готова ночами заниматься поделками, удовлетворяя запросы администрации.
Юлия.
12 июня 2019 г.
Уважаемые наши воспитатели, хотим поблагодарить вас за ваш труд!!!Спасибо, что всё это время вы верой и правдой следили за нашими детьми. За знания, помощь, напутствия и советы, любовь и искренность. Крепкого вам здоровья, удачи, личного счастья, успехов в благородном и нужном деле!!! Выпускники 2019года.
Мария
4 декабря 2018 г.
Хороший детский сад, замечательные воспитатели!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!