Решаем вместе

Если Вашему малышу уже полтора года, если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребёнка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, Вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей, является МБДОУ г. Мурманска № 73.

Познакомьтесь с нами. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Сотрудники, работающие в нашем детском саду:

- люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;

- профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;

- педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;

- женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;

- коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома.

С уважением, заведующий детского сада

Наталья Сергеевна Комиссарова