Подведены итоги городского Фестиваля креативного пространства "Любимый город глазами маленьких мурманчан".

10 октября 2021 г.

В период с 01 августа по 30 сентября 2021 года в МДОУ города Мурманска проводился городской фестиваль креативного пространства «Любимый город глазами маленьких мурманчан».

Фестиваль проводился по номинациям:
- «Общественный рейтинг тематических страниц на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения «Знакомьтесь, наш город Мурманск»;
- «Фестиваль социально-значимых проектов на лучшее озеленение и благоустройство игрового пространства на территории МДОУ «Цветущий город»;
- «Конкурс семейных презентаций «Родной город может нами гордиться!»;
- «Конкурс виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста «Посмотри-ка, как хорош, город, в котором ты живешь!».

В Фестивале приняли участие 47 муниципальных дошкольных образовательных учреждений, более 280 семей воспитанников.

Участники Фестиваля успешно представили опыт работы по вопросам создания дополнительных условий для стимулирования творческой активности воспитанников МДОУ, интереса к знакомству с городом, вовлечения воспитанников, педагогов и родителей в совместную творческую деятельность.

07 октября 2021 года в МДОУ № 140 состоялась   торжественная церемония подведения итогов Фестиваля креативного пространства в дошкольных образовательных учреждениях «Любимый город глазами маленьких мурманчан».

Мы рады поздравить семью Степанович с вручением диплома призера фестиваля в конкурсе семейных презентаций "Родной город может нами гордиться!"