МБДОУ г. Мурманск № 73

183031, г. Мурманск, ул. Юрия Гагарина, д. 10. 183031, г. Мурманск, ул. Павлика Морозова, д.5

8 (8152) 43-93-03

Факс 8 (8152) 43-93-03

Эл. почта dou73@polarnet.ru

Ссылки на федеральные сайты:

Дошколят Мурманской области готовят к полярной ночи
22.11.2018 г.
Совсем скоро на широте Мурманска наступит полярная ночь. Дошколят к ней традиционно готовят заранее.
С заботой о юных мурманчанах
20.11.2018 г.
Глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев проверил ход ремонтных работ в детском саду № 110.
День рождения Деда Мороза
18.11.2018 г.
Долгое время о Дне рождения Деда Мороза никто даже не догадывался. Но было выяснено, что и у этого сказочного волшебника есть «своя» дата. Точную цифру назвать нельзя, но знатоки утверждают, что герою более двух тысяч лет. Свой день рождения он празднует восемнадцатого ноября. В это время легендарный добрый маг находится в Великом Устюге, где расположена его вотчина.
Памятнику быть!
9.11.2018 г.
Сегодня состоялось заседание организационного комитета по созданию памятника воинам Полярной дивизии. Мемориальный объект планируется установить в северной части проспекта Героев-североморцев.
В МУРМАНСКЕ ПРОЙДЁТ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
31.10.2018 г.
1 ноября 2018состоится II муниципальный Фестиваль научно-технического творчества
ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2018
30.10.2018 г.
В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» в образовательных и воспитательных организациях Российской Федерации осенью 2018 года пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
С заботой о маленьких мурманчанах
24.10.2018 г.
Сегодня депутаты Совета депутатов города Мурманска посетили один из корпусов детского сада № 109 (ул. Свердлова, д. 4)
4 октября – День основания города Мурманска
4.10.2018 г.
Сегодня наш общий праздник – день рождения города-героя Мурманска! Это событие связывает людей различных возрастов, национальностей, профессий, интересов и убеждений, всех, чей труд способствовал росту и развитию столицы Заполярья, кому дорога ее история, кто верит в ее будущее. Поздравляем вас с днем рождения любимого города!
1 октября - Международный день музыки
1.10.2018 г.
Международный день музыки – праздник, который не оставит равнодушным ни одного человека, ценящего и любящего прекрасные произведения. Вовсе необязательно быть профессиональным музыкантом, дирижером или иметь прямое отношение к миру музыки, чтобы наслаждаться замечательными творениями и отмечать этот день.
22 сентября - Всемирный день защиты слонов
22.09.2018 г.
22 сентября во многих странах отмечается один из экологических праздников – Всемирный день защиты слонов, который был установлен по инициативе природоохранных организаций, экологов и неравнодушных людей, обеспокоенных сокращением численности этих животных. У кого-то данный факт может вызвать изумление, но, увы, сегодня и такие толстокожие гиганты нуждаются в защите.
Страницы: