Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада!

5 октября 2022 г.
Замечательный детский сад! Я являюсь его выпускницей, это было 1983 или 1984 г. и воспоминания очень добрые и счастливые. С добротой вспоминаю моего воспитателя Лобанова Людмилу Гаврилову. И сегодня этот детский сад идеи в ногу со временем, чему я очень рада. Так держать!
8 ноября 2021 г.
Чудесный садик! Замечательная заведующая и воспитатели! Садик преображается и обновляется каждый год! Обновляют и переделывают и делают ремонт постоянно и в группах и в других помещениях и на детской площадке! Садик теплый, в нем есть почти всё что нужно ребенку для комфортного пребывания, а если чего то и не хватает, то я уверена, что скоро появится, потому что там всё под контролем. Мы ходим туда третий год и я счастлива от того что мой ребенок ходит в этот сад! Здесь никогда нет никаких побирательств с родителей, здесь никого не обманывают и заведующая приложила все усилия, чтобы своими силами садик каждый год был ближе к сказке! Я в восторге, потому что мне есть с чем сравнивать, это не первый мой ребенок. Мне очень хочется пожелать заведующей нашего 73 сада всего самого лучшего! Может некоторые родители и не ценят всех ваших заслуг и не замечают как наш садик становится всё время лучше, но большинство это видят и ценят! Спасибо вам Наталья Сергеевна за теплое и ответственное отношение к нам, нашим детям, к садику! Спасибо что создаёте вокруг себя такой замечательный коллектив. И конечно спасибо воспитателям и нянечкам они у вас просто замечательные! Наш сад самый лучший! Пишу это от чистого сердца!)
26 марта 2021 г.
Садик нам очень нравится, ребёнок ходит с большим удовольствием! Воспитатели всегда внимательны к детям, стараются для наших деток! Садик хорошо оснащен, все группы уютные. Благодарим воспитателей и администрацию за работу!
12 июня 2019 г.
Уважаемые наши воспитатели, хотим поблагодарить вас за ваш труд!!!Спасибо, что всё это время вы верой и правдой следили за нашими детьми. За знания, помощь, напутствия и советы, любовь и искренность. Крепкого вам здоровья, удачи, личного счастья, успехов в благородном и нужном деле!!! Выпускники 2019года.
Страницы: