Гниденко Александра Владимировна

Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 73

Найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни- это смысл! И я нашла свое счастье став воспитателем!

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Педагогический колледж № 13 имени С.Я. Маршака», специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития», 2012 год.

Педагогический стаж: 9 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Курсы повышения квалификации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Мурманска «Городской информационно-методический центр работников образования», тема: «Проектирование педагогических инструментов в образовательной деятельности с дошкольниками».

Тема самообразования: "Организация волонтёрского движения в дошкольной образовательной организации как эффективная форма нравственной социализации старших дошкольников".

Диплом об образовании

Будем знакомы! вы попали в мир где быть ребёнком разрешается! :)

Я стремлюсь оставить у детей только радостные, светлые воспоминания о детском саде. Быть всегда чуть-чуть ребёнком, уметь чувствовать, как дети, радоваться и смеяться вместе с ними - лучший способ этого достичь!

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А увидеть и услышать одновременно - так и вовсе хорошо! :) Нажми на фото и попадёшь прямиком на публикацию

8 марта - Международный женский день
Выпускной "Алиса в стране чудес"
Праздник "Ах, картошка!"