МБДОУ г. Мурманск № 73

183031, г. Мурманск, ул. Юрия Гагарина, д. 10. 183031, г. Мурманск, ул. Павлика Морозова, д.5

Телефон

8 (8152) 43-93-03

Факс 8 (8152) 43-93-03

Эл. почта dou.murmansk73@yandex.ru


Победитель городского конкурса педагогов

 

Ступеньки мастерства    2023

ОТКРЫТ СБОР ИДЕЙ НА ФОРУМ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»

5 апреля 2023 г.


Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. 

Сбор идей будет осуществляться по 6 направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.
Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 годах.

Открыта крауд-платформа https://ideas.roscongress.org/, где граждане имеют возможность добавлять и представлять свои идеи и проекты по предложенным номинациям.

Официальный сайт Форума: https://ideas-forum.ru/

По итогам отбора экспертным сообществом АСИ лучших идей к концу мая определится топ-100 идей по стране, из которых 10 идей будут представлены Президенту Российской Федерации 

Предлагайте свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками, получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, вдохновляйтесь и вдохновляйте единомышленников на позитивные преобразования в нашей стране! Присоединяйтесь к сообществу крауд-платформы Форума «Сильные идеи для нового времени»!

#СТРАНУ_МЕНЯЮТ_ЛЮДИ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.