«На Севере – твой проект»: голосуйте за инициативы граждан

10 января 2023 г.

В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере - твой проект»

В рамках конкурса инициативная творческая группа выдвинула проект по благоустройству территории нашего детского сада "ДЕТИ СЕВЕРА". Проект направлен на обновление детских площадок, замену асфальта, обустройство спортивной площадки. Прогулочные площадки будут оснащены дополнительным освещением.

Реализация этого проекта очень нужна нашим детям!  У нас есть возможность общими усилиями преобразить облик и техническое состояние  территории детского сада для наших детей, нужно только проголосовать!

Друзья, голосуйте сами и активно привлекайте к голосованию своих родственников, друзей, знакомых! Поддержите наш проект!

#НАСЕВЕРЕЖИТЬ #НАСЕВЕРЕРАСТИ #НАСЕВЕРЕДРУЖИТЬ