Итоги IV национального чемпионата «Навыки мудрых»

5 декабря 2021 г.

В Мурманске наградили призеров IV национального чемпионата «Навыки мудрых» — соревнований по профессиональному мастерству по стандартам Worldskills среди специалистов производственного обучения и преподавателей колледжей. 62 региона страны, 28 компетенций, более 300 конкурсантов. Среди лучших отмечены и северяне.

Мурманскую область в национальном чемпионате «Навыки мудрых» в этом году представили семь победителей региональных отборочных этапов. Каждому из них поставили высокую планку: стать первым среди лучших.  Среди награжденных — преподаватели разных дисциплин: физическая культура, медицинский уход, дошкольное воспитание, поварское дело. Четверке лучших — дипломы, солидные денежные премии от региона и самое главное — почет и уважение.

Диплом и медальон за профессионализм получила Ефимова Людмила Васильевна - воспитатель высшей категории МБДОУ г. Мурманска № 73. Людмила Васильевна продемонстрировала высокий уровень педагогического мастерства. Коллектив МБДОУ г. Мурманска № 73 от всей души поздравляет Людмилу Васильевну!