Всероссийский оздоровительный конкурс "Малыши против простуды и гриппа!"

22 декабря 2020 г.

Воспитанники Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 73 стали участниками Всероссийского детского оздоровительного конкурса "Малыши против простуды и гриппа!"

Конкурс проводится при поддержке Роспотребнадзора РФ, инициирован Медико-Биологическим Научно-Производственным Комплексом «Цитомед».

В рамках конкурса в нашем МБДОУ было организовано тематическое мероприятие для детей, разучен противовирусный танец на степах, а также для участия в номинации "Лучший видеоролик" был снят ролик о борьбе Блогера-Супермена с Вирусом!

Компетентное Жюри Конкурса в срок до 11 января 2021 года совершит предварительный отбор Видеороликов. 12го января начнётся народное голосование, голосовать смогут только подписчики группы ВКонтакте «Малыши против простуды и гриппа».

Вы можете поддержать наших ребят!

Стать участником группы ПЕРЕЙТИ В ГРУППУ

Номинация «Оригинальный противовирусный танец» ПОСТАВИТЬ ЛАЙК