«Здравствуйте, друзья!

Я рада приветствовать вас на своей страничке!»

Грищенко Елена Владимировна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

г. Мурманска 73

Немного о себе

Образование: В 2014 году я окончила Мурманский педагогический колледж по специальности «Дошкольное воспитание». Всем известно, что ученье – свет, поэтому я решила не останавливаться на достигнутом и поступила в Мурманский арктический государственный университет, и на сегодняшний день являюсь студенткой 5-го курса факультета "Специальное (дефектологическое) образование", профиль "Логопедия".

Педагогический стаж: 7 лет.

Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО Мурманской области «Институт развития образования», курсы для воспитателей дошкольных образовательных организаций «Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС в ДОО».

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель».

Тема самообразования: "Эко-инновации как способ формирования экологического мировоззрения у детей дошкольного возраста".

Обратная связь: qsc141287@gmail.ru

Почему я воспитатель?

Я воспитатель потому, что люблю и уважаю детей. Потому что мир детства мне понятен и интересен. Быть воспитателем- это значит быть озарённой светом детских глаз, согретой теплом детских сердец и всегда быть вдохновлённой своей работой.

В работе с детьми я вижу своё призвание. Для меня профессиональное счастье - расти вместе со своими воспитанниками в мире, наполненном удивительными чудесами и мечтами, там, где всегда светит солнце.

«Если доверили тебе ребёнка на воспитание,

то верни его крылатым».

Ш. Амонашвили