МБДОУ г. Мурманск № 73

183031, г. Мурманск, ул. Юрия Гагарина, д. 10. 183031, г. Мурманск, ул. Павлика Морозова, д.5

Телефон

8 (8152) 43-93-03

Факс 8 (8152) 43-93-03

Эл. почта dou.murmansk73@yandex.ru


Победитель городского конкурса педагогов

 

Ступеньки мастерства    2023

 

 

Детский портал “Играемся”

Развивающие компьютерные игры заинтересуют и удержат внимание ребёнка. Выполняя игровые задания, ваш малыш будет познавать то, что пригодится при дальнейшем обучении в детском саду и школе. Помните, что обучающие игры развивают мышление ребенка, учат его самостоятельно выражать свои мысли и чувства. Чем раньше вы начнёте заниматься с вашим ребёнком, тем увереннее он будет чувствовать себя в будущем. А теперь вперед играть! Ведь ребёнок это любит больше всего на свете! 

 

Детский портал «Мерсибо»

Игры Мерсибо состоят из двух частей: мотивационной и развивающей. Ребенок видит только первую: он ищет клад, чистит море и помогает индейцам. Одновременно с этим дети закрепляют звуки, отрабатывают предлоги, учатся считать - это развивающая часть игр. Каждая игра решает педагогическую задачу и также увлекательна, как и мультфильмы. Счёт, чтение, развитие речи - выбирайте подходящую игру и проводите занятия без уговоров. Игры подходят для занятий с обычными детьми и детьми с трудностями в психологическом развитии.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.